Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Городском округе Коломна заработал официальный туристический портал

В Городском округе Коломна заработал официальный туристический портал

01 декабрь 2022
331
В Городском округе Коломна под эгидой Управления по культуре и туризму администрации заработал официальный туристический портал. Он поможет жителям и туристам найти интересные места для отдыха и познавательного досуга. В частности, там уже размещён путеводитель по самым интересным локациям округа: kolomnavisit.ru

Посетители сайта смогут узнать, что посмотреть, где остановиться и поесть, как провести время активно и спортивно или отдохнуть от суеты и насладиться природой. Отдельные страницы посвящены православным святыням Коломенской земли и деловому туризму.

«Мы постарались учесть все пожелания наших жителей и гостей, – отметили в управлении по культуре и туризму администрации. – Портал поможет составить индивидуальный маршрут на любой вкус. Кому-то по душе придется активный отдых, кому-то познавательный, кому-то вдали от города в окружении природы. Выбор большой. Мы хотим, чтобы жители нашего округа и гости, которые приезжают не в первый раз, по-новому открыли для себя наш уникальный край».

В ведомстве добавили, что на сайте есть форма, с помощью которой можно задать вопрос и получить подробный ответ о туристической сфере.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter