Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Озёрский Городской центр досуга и культуры отпраздновал 85-летний юбилей

Озёрский Городской центр досуга и культуры отпраздновал 85-летний юбилей

05 декабрь 2022
204
«Нам - 85!» Так назывался праздничный концерт, посвящённый юбилею Городского Дворца культуры «Текстильщик» в Озёрах. Об истории учреждения рассказал видеоролик. В фойе первого и второго этажей гостей встречали вокальные и вокально-инструментальные ансамбли. Здесь же работали мастер-классы для детей, «открытый микрофон», фотозоны.

В зрительном зале собрались ветераны, гости, друзья и все почитатели искусства. За восемь с половиной десятилетий в стенах дворца побывало не одно поколение озерчан, а многие отдали ему годы жизни, будучи сотрудниками или участниками кружков художественной самодеятельности.

Весь вечер со сцены звучали поздравления, было вручено множество наград от главы Городского округа Коломна, Московской областной думы, Совета депутатов округа и Управления по культуре и туризму администрации муниципалитета. Слова искренней признательности прозвучали в адрес тех, кто творил историю ДК – ветеранов культуры.

Фундамент культурной жизни города и главное достояние Дворца культуры «Текстильщик» – это творческие коллективы танцоров, вокалистов, театралов. Именно их выступления и стали украшением праздничного концерта. В честь юбилея они провели большой парад творческих объединений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter