Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Лесное хозяйство » Сотрудники лесной охраны проводили патрулирование земель лесного фонда с 1 по 5 мая

Сотрудники лесной охраны проводили патрулирование земель лесного фонда с 1 по 5 мая

06 май 2020
499
В период майских праздников сотрудниками лесной охраны Песковского участкового лесничества велось усиленное патрулирование земель лесного фонда с целью своевременного обнаружения и пресечения нарушений правил пожарной и санитарной безопасности в лесах.

За этот период было составлено четыре протокола об административных правонарушениях в отношении граждан-нарушителей лесного законодательства. Два протокола по части 3 статьи 8.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима) и два протокола по части 3 статьи 8.31 - нарушение правил санитарной безопасности в лесах. 

За нарушение правил санитарной безопасности в лесах предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей. Нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter