Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студентки медколледжа посоревновались в женственности

Студентки медколледжа посоревновались в женственности

05 март 2018
558
Сегодня, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины человечества в Молодежном центре «Выбор» состоялась конкурсная программа, в которой приняли участие девушки-студентки Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2. 

Разделившись на две команды, участницы в семи конкурсных испытаниях должны были продемонстрировать все свои женские качества и умения. Так, девушкам предстояло выступить в роли дипломатов и проявить свою изобретательность в бытовых ситуациях, воспользоваться своей женской интуицией, отгадав, что скрывается за черным квадратом, сочинить стихотворение, выговорить скороговорки, разгадать кроссворд, обыграть мимикой предложенную ситуацию из сказки и сразиться в танцевальном баттле. Все конкурсантки без затруднения справлялись с заданиями и с достоинством прошли все этапы конкурса. 

Не обошлось и без участия зрительного зала. Группы поддержки соревновались в умении делать комплименты. Чем необычнее была похвала, тем больше баллов зарабатывала команда-участница конкурса.

По итогам соревнований с небольшим отрывом самой женственной и креативной стала команда девушек «Комета».

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter