Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Коломенцы продолжают презентовать проекты премии «Наше Подмосковье»

Коломенцы продолжают презентовать проекты премии «Наше Подмосковье»

03 июль 2018
814
Сегодня в Коломне проходит второй день презентаций проектов, выдвинутых жителями нашего города на ежегодную премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Коломенцы представляют на суд экспертной комиссии проекты по направлениям «Добровольчество», «Культура и творчество» и «Экология». 

За отведенные три минуты соискателям необходимо кратко описать суть проекта, рассказать о целевой аудитории, содержании и достижениях проекта, при желании подтвердить результаты наглядными материалами в форме презентации.

В состав комиссии, которая оценивает проекты, входят представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Александр Сергеевич Кудряшов, начальник управления образования администрации Коломенского городского округа Лариса Николаевна Лунькова, члены городской Общественной палаты Татьяна Владимировна Штыркова и Маргарита Викторовна Бородина.

Личная презентация проектов авторами является обязательным этапом конкурса на соискание премии. Те, кто по разным причинам не смогут презентовать свой проекты у себя в муниципалитете, имеют возможность представить его в Доме Правительства Московской области с 17 по 20 июля.

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные социальные проекты, направленные на развитие области. За 5 лет реализации премии в конкурсе приняли участие более 150 тысяч человек и 10 тысяч стали лауреатами и получили денежную премию до 500 тысяч рублей. В этом году на премию «Наше Подмосковье» от Коломенского городского округа заявлены 365 проектов. Это на 68 проектов больше, чем в 2017 году.

Подготовлено 
Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter