Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студенты Колледжа «Коломна» сыграли в игру о здоровом образе жизни

Студенты Колледжа «Коломна» сыграли в игру о здоровом образе жизни

05 сентябрь 2018
583
В рамках Московского областного антинаркотического марафона в Коломенском городском округе стартовали мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании и других вредных привычек в молодёжной среде.

Сегодня в Структурном подразделении № 3 Колледжа «Коломна» побывали специалисты Молодёжного центра «Русь». Они провели для студентов тематическую программу «Твоя жизнь – твой выбор». Это была не скучная лекция, а весёлая, познавательная игра. Разделившись на команды, ребята показывали свои знания в вопросах, связанных со здоровым образом жизни.

Игра проходила по принципу «Своей игры»: выбрав тему вопроса и его определённую стоимость, командам предстояло как можно скорее найти правильный ответ. В ходе интеллектуального соревнования студенты отвечали на вопросы о здоровье и спорте. По сумме заработанных баллов победила команда «Коматозники».

Напоминаем, что Московский областной антинаркотический марафон проводится в регионе ежегодно в связи с необходимостью активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств, токсических и других одурманивающих веществ, спиртных напитков, а также в целях информирования населения региона о последствиях потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter