Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Школьники Коломны поучаствовали в спортивной эстафете

Школьники Коломны поучаствовали в спортивной эстафете

07 сентябрь 2018
888
В рамках антинаркотического марафона для восьмиклассников лицея № 4 сегодня на спортивной площадке состоялась спортивно-развлекательная программа «День здоровья и спорта», организованная специалистами Молодежного центра «Выбор».

Как и полагается перед выполнением физических упражнений, встреча началась с разминки. Вот только разминали ребята «мышцы» мозга, отвечая на блиц-вопросы о здоровом образе жизни.

Следующим блоком программы стали эстафеты, в которых приняли участие четыре команды. Школьники бегали в парах, прижимаясь спиной к спине и удерживая при этом мяч между лопаток; перевоплощались в «веселых кенгуру», прыгая с мячом, зажатым между колен, а также передвигались в обруче, прокручивая его как скакалку. Завершились соревнования перетягиванием каната. 

По итогам спортивной игры самыми ловкими оказались участники команды «Розовая пантера», на втором месте расположились «Активисты», а замкнули тройку лидеров ребята из команды «Три полоски». Все команды получили памятные грамоты и сувениры.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter