Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Весёлые и находчивые Коломны шутили на сцене ГСГУ

Весёлые и находчивые Коломны шутили на сцене ГСГУ

01 ноябрь 2018
738
31 октября в Государственном социально-гуманитарном университете прошёл праздник юмора и смеха – полуфинал Открытой лиги КВН Коломенского городского округа. 

Побороться за место в финале юмористической игры на сцену вышли команды, представляющие городские школы и вузы, а также команда из деревни Андреевка и гости из городского округа Озёры. Играли: «План X» (школа № 17), «Батя против» (сборная филологического факультета и факультета иностранных языков ГСГУ), «Минздрав предупреждал» (Коломенский филиал Московского областного медицинского колледжа № 2), «Змеи» (технологический факультет ГСГУ), «Всё или ничего» (Озёры) и «Мегаполис» (д. Андреевка).

Ребята соревновались в трёх конкурсных этапах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный конкурс». Целых два часа парни и девушки шутили про любовь и дружбу, танцевали под современные песни и веселили весь зал, да так, что никто даже не заметил, как пролетело время. 

Смеялись над шутками и вместе с тем оценивали команды главный специалист управления по физической культуре, спорту и социальной политике Егор Синельников, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года» Антон Лагутин, ведущий и шоумен Евгений Цибизов, российская конькобежка Екатерина Лобышева и начальник отдела по воспитательной работе Государственного социально-гуманитарного университета Екатерина Степанова.

Все команды были на высоте, но судьям предстояло определить сильнейших. Так, в финал Открытой лиги КВН Коломны прошли команда «Батя против», занявшая по итогам игры 1-е место, «Мегаполис» (2-е место) и «План X» (3-е место). Также удача в этот вечер была на стороне ребят из команды «Змеи», они стали четвёртой сборной, приглашённой в финал. Также эта команда получила приз за самую смешную шутку игры. Лучшей актрисой стала Наталья Зайцева из «Батя против».

Не обошлось и без сюрприза для зрителей. Для них был проведён розыгрыш призов от «Додо Пицца Коломна» и «Синема Стар».

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter