Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Более 20 команд съехались на фестиваль «Коломенские Горизонты»

Более 20 команд съехались на фестиваль «Коломенские Горизонты»

24 март 2018
571
Сегодня, 24 марта, в ресторане «Отель» состоялось открытие двухдневного юношеского фестиваля интеллектуальных игр «Коломенские Горизонты». Поучаствовать в состязании на сообразительность, кругозор и нестандартное мышление собрались более 20 команд школьников, а также их наставники из Москвы, Московской области, Тулы, Самары, Великого и Нижнего Новгорода.

Поприветствовал участников фестиваля начальник Отдела по работе с молодежью администрации Коломенского городского округа Дмитрий Валерьевич Новичков. Он пожелал ребятам удачи не только в соревнованиях, но и на жизненном пути.

После слов напутствий для юных знатоков началась первая дисциплина фестиваля –интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Командам предстояло пройти два тура по 18 вопросов. Далее – обед, а вечером ребят ждет прогулка по нашему городу. Завершится сегодняшний день медиаигрой.

Завтра в программе фестиваля командная «Своя игра», еще два тура «Что? Где? Когда?» и церемония награждения лучших команд.

Напомним, фестиваль «Коломенские Горизонты» проводится Межрегиональной общественной организацией «Интеллектуальное кольцо» при поддержке Отдела по работе с молодежью администрации Коломенского г.о. и Молодежного центра «Горизонт».

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter