Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Военно-спортивная программа «А ну-ка, парни!» прошла в Коломне

Военно-спортивная программа «А ну-ка, парни!» прошла в Коломне

28 ноябрь 2018
584
Традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» для студентов состоялся 27 ноября в Структурном подразделении № 3 Колледжа «Коломна». Соревнования по общефизической и начальной военной подготовке проходили среди четырёх команд: «МТ-185» (мотористы), «СТ-183» (операторы станков с программным управлением), «А-182» (мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей) и «ПЖ-181» (пожарные). 

Программа состояла из семи состязаний. Это сборка и разборка автомата на время, спортивная эстафета, тесты на знание военной подготовки и оказание медицинской помощи, стрельба из пневматической винтовки и перетягивание каната. Ребята показывали свою выносливость, смекалку, а также демонстрировали знания истории российской армии и армейских традиций. 

По итогам соревнований в общем зачёте слаженно выступила команда «ПЖ-181», которая стала абсолютным победителем конкурса. Второе и третье места достались ребятам из «СТ-183» и «А-182» соответственно. В личном первенстве лучший результат показал Никита Костин из команды «А-182», отличившийся в дисциплине «Стрельба из пневматической винтовки». 

Победители и призёры в торжественной обстановке были награждены грамотами, а также памятными подарками. 

Подготовлено Молодёжным медиацентом Коломны 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter