Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Медиацентр Коломны – в числе лучших по итогам работы за год

Медиацентр Коломны – в числе лучших по итогам работы за год

30 ноябрь 2018
610
Традиционный медиабал, организованный Главным управлением социальных коммуникаций подмосковного региона для молодёжных медиацентров Московской области, состоялся 29 ноября в Районном центре культуры и досуга г. Видное. 

Представители молодёжных СМИ, блогеры, фотографы и видеографы, а также руководители сообществ в социальных сетях собрались, чтобы подвести итоги работы за уходящий 2018 год, наградить лучших и пообщаться в неформальной обстановке.

Не обошлось и без образовательной программы – медийщикам удалось пообщаться с киноактрисой и ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Юлией Зиминой и журналистом, ведущим «Программы Максимум» на НТВ Глебом Пьяных. Известные гости рассказали о современном телевидении, о том, как правильно вести себя в кадре и как важно видеть содержание при работе с информацией.

Церемония награждения медиацентров и их представителей началась с приветственных слов министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирины Плещевой, российского писателя и журналиста Марины Юденич и главы Ленинского муниципального района Валерия Венцаля.

По завершении года тройку лидеров рейтинга по своим показателям составили Молодёжный медиацентр Коломны, Молодёжный медиацентр Серпухова и Молодёжный медиацентр Воскресенска. Не остались без признания и остальные ММЦ региона, которые успешно работали на протяжении всего года. Они были отмечены грамотами в различных номинациях.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация