Открытый диалог с молодежью Коломны прошел в коворкинге
21 февраля для предприимчивой молодежи Коломны стартовал новый проект «Не только бизнес». Мероприятие прошло в коворкинг-центре «Старт» при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского городского округа.
Активные и заинтересованные юноши и девушки встретились с менеджером по развитию компании АО «Озеры» (чипсы «Барин») Анастасией Прямовой и с владелицей сети магазинов меховых изделий «TOSAMOE55» Валентиной Шаминой.
Мероприятие прошло в формате диалога, все участники могли задавать свои вопросы. Спикеры открыто и содержательно рассказали о своих брендах и продуктах, опыте работы в крупных компаниях. А также дали молодежи советы по предпринимательству, поделились информацией по созданию и развитию проектов.
Также для собравшихся прошла экскурсия по коворкинг-центру, где любой желающий может воспользоваться рабочим пространством для общения и творческого взаимодействия.
Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны


















Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Молодёжь Коломны встретилась в городской администрации06 сентябрь 2018В Коломне впервые прошел «Женский форум»21 апрель 2018«Молодежь за ЗОЖ» вышла на улицы Коломны05 май 2018Для коломенцев прошла «Спортивная зима в Подмосковье»09 февраль 2019II Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение» пройдёт с 17 по 22 октября в Наро-Фоминском районе17 октябрь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Нелегальная занятость: чем рискует работодатель?
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка №21000005220000000756
Постановление № 2853 от 10.11.2021 "Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Городского округа Коломна Московской области"
Приказ № 1-05/29 от 22.07.2026

В Коломне и Озёрах усиливают работу с должниками за услуги ЖКХ: итоги совместных рейдов




