Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
Версия для
слабовидящих
11
апреля
2019
+3

В Коломне назвали лидеров «Поколения Z»

Итоги традиционного весеннего антинаркотического марафона «Молодежные инициативы в профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде» были подведены сегодня, 11 апреля, в Конькобежном центре «Коломна». В этом сезоне конкурс получил название «Поколения Z» и претерпел некоторые изменения: дополнено Положение, появились новые номинации. 

Творческие работы, направленные на пропаганду ЗОЖ, формирование позитивных ценностей и активной жизненной позиции коломенской молодежи, оценивались в четырех номинациях: «Лучший мотивационный видеопроект», «Лучший мотивационный фотопроект», «Лучший агитационно-мотивационный мем» и «Лучший флешмоб». Активными участниками конкурса стали как школьники и студенты, так и трудовые коллективы Коломенского городского округа. 

По итогам профилактического марафона места распределились следующим образом: 

«Лучший мотивационный видеопроект»: 
1 место – школа № 1 (Анастасия Шувалова); 
2 место – видеоработа «Остановись!» школы № 7 (Сергей Каманов); 
3 место – видеоработа «Кем хочешь стать ты?» (Полина Тягнибок, Алена Лаврова, Наталья Долженкова и Кирилл Романок);
«Приз зрительских симпатий» – видеоработа «Кем хочешь стать ты?» (Полина Тягнибок, Алена Лаврова, Наталья Долженкова и Кирилл Романок).

«Лучший мотивационный фотопроект»: 
1 место – фоторабота «Сделай так, чтобы жизнь продолжалась» (Полина Кашицына, Илья Ковыршин, Ирина Малахова, Иван Барский; руководитель Михалин Вячеслав Вячеславович); 
2 место – фоторабота «Здоровый мир – путь к успеху!» Структурного подразделения № 3 Колледжа «Коломна» (Александр Чуркин); 
3 место – фоторабота «ЗОЖ выбор молодых» Структурного подразделения № 3 Колледжа «Коломна» (Артем Калкаманов);
«Приз зрительских симпатий» – фоторабота школы № 15 (Валерия и Елизавета Кобзевы). 

«Лучший агитационно-мотивационный мем»: 
1 место – Структурное подразделение № 3 Колледжа «Коломна» (Дмитрий Печкин); 
2 место – школа № 15 (Наталья Долженкова); 
3 место – Маливская школа (Ирина Костикина);
«Приз зрительских симпатий» – Сергиевская школа (Полина Дергачева).

«Лучший флешмоб»:
1 место – Аграрный колледж; 
2 место – школа № 20; 
3 место – школа № 28;
«Приз зрительских симпатий» – Аграрный колледж.

Победители и призеры конкурса получили дипломы и памятные подарки от организаторов – Молодежного центра «Горизонт»

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны