Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » У студентов Медицинского колледжа прошел выпускной вечер

У студентов Медицинского колледжа прошел выпускной вечер

02 июль 2019
503
151 специалист покидает в этом году стены Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2. Вчера у вчерашних студентов этого старейшего учебного заведения в Конькобежном центре «Коломна» прошел выпускной. 

Этот яркий и торжественный аккорд, которого учащиеся ждут на протяжении долгих лет обучения, с ребятами разделил глава Коломенского городского округа Денис Юрьевич Лебедев. Он пожелал девушкам и юношам успешного начала профессионального пути и всего самого наилучшего. «Помните, что от вашей работы зависит здоровье и счастье ваших соотечественников», – напутствовал глава.

Также в адрес новоиспеченных специалистов было сказано много добрых слов пожеланий от руководства колледжа и преподавателей. В свою очередь выпускники в ответном слове тепло поблагодарили своих наставников и вручили им цветы.

По сложившейся традиции самые активные выпускники колледжа получили благодарности управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского г.о. Торжественное вручение провел начальник отдела по работе с молодежью Алексей Гончаренко.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter