Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Анастасия Волочкова поделилась с коломенцами секретами успеха

Анастасия Волочкова поделилась с коломенцами секретами успеха

24 июль 2019
541
Известная балерина Анастасия Волочкова провела сегодня в ДК «Тепловозостроитель» творческую встречу. Возможностью не только своими глазами увидеть звезду русского балета, которая не сходит с телеэкранов, но и пообщаться с ней, воспользовались воспитанницы коломенских хореографических школ, а также неравнодушные к творчеству артистки жители городского округа.

В зале Дворца культуры балерина в неформальной обстановке провела на сцене благотворительный мастер-класс, показав свой признанный талант, и по ходу рассказала, как нелегок был ее путь к известности. Юные танцоры творческих студий внимательно следили за движениями наставницы, стараясь не упустить ни единого нюанса. Наибольший восторг у собравшихся вызвала хореографическая миниатюра «Умирающий лебедь», исполненная Анастасией.

«Главное – всегда оставаться человеком. Жизнь ценна тем, что проходишь ее испытания, выстаиваешь, выдерживаешь, как воин, и тогда она, жизнь, одаривает тебя благами. Не финансовыми, а совершенно другими – человеческими. Я настолько счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом, и у меня есть вы, зрители. Ведь самое замечательное, что у нас есть, – это человеческое внимание. Каждый из вас может стать более успешным, чем я, более прославленным, более интересным, более легендарным, но только при одном условии – если вы не пожалеете для этого сил и времени. Формула успеха мною выработана – это сочетание таланта, трудолюбия и, конечно, могущества воли», – поделилась со зрителями балерина.

В завершение встречи Анастасия пообещала вернуться в Коломну с шоу-программой, в которой пригласила поучаствовать всех собравшихся девочек-танцовщиц. Конечно же, не обошлось без фотографий и автографов на память.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter