Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Защита проектов на соискание премии «Наше Подмосковье» стартовала в Коломне

Защита проектов на соискание премии «Наше Подмосковье» стартовала в Коломне

02 сентябрь 2019
942
Сегодня в Конькобежном центре «Коломна» начался обязательный этап личных презентаций проектов, поданных на соискание ежегодной премии губернатора региона «Наше Подмосковье». 

На премию «Наше Подмосковье-2019» от Коломенского городского округа поданы 387 проектов. Это на 22 больше, чем в прошлом году. Самой многочисленной по числу проектов оказалось номинация «Прорыв» – 128 работ. Далее следуют номинация «Творчество и духовное наследие» – 108 заявок, «Волонтерство и благотворительность» – 90 и «Экология» – 61.

Сегодня свои проекты защищают участники номинаций «Экология» и «Творчество и духовное наследие».

В составе экспертного жюри премии – представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Маргарита Викторовна Черкашина; член региональной Общественной палаты, телеведущая Гузель Наилевна Камаева; член местной Общественной палаты Елена Владимировна Петрова.

Каждому соискателю дано на выступление не более 3 минут с учетом вопросов от жюри. При оценке материала эксперты обращают внимание на уникальность проекта, охват аудитории граждан, достигнутые результаты за прошедший год, а также на открытость и активность выступающего.

Благоустройство водоемов в селе Чанки, создание спортивной площадки на территории Аграрного колледжа, «Эко-Забег» в лесопарковой зоне, проведение уличных турниров «ВышелБолл», экологический SUP-патруль рек Коломны – это только часть тех проектов, добрых дел, о которых уже успели рассказать коломенцы.

Очная защита проектов премии «Наше Подмосковье» пройдет и завтра. Авторы, которые не смогут представить свои проекты на территории своего муниципалитета, смогут это сделать 17, 18, 19, 20 сентября в Доме Правительства Московской области.

По информации Молодежного медиацентра Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter