Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Красногорске подвели итоги премии «Наше Подмосковье-2019»

В Красногорске подвели итоги премии «Наше Подмосковье-2019»

20 ноябрь 2019
660
Конкурс на соискание ежегодных премий губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» отпраздновал свое 7-летие в Красногорске. На торжественной церемонии награждения лауреатов 19 ноября в VEGAS City Hall собрались самые неравнодушные жители региона.

Отличительной особенностью премии 2019 года стало отсутствие ранжирования мест. 1000 лауреатов получили равные вознаграждения по 180 000 рублей. Также в этом году у «Нашего Подмосковья» появился символ, который отразился в логотипе. Им стал маяк. Он, как и поданные инициативы граждан, дарит свет и надежду, оказывает помощь в преодолении трудностей. 

Первые награды самым активным авторам проектов вручил сам губернатор Подмосковья. Андрей Воробьев искренне поблагодарил всех участников конкурса и отметил, что число неравнодушных с каждым разом растет. За годы существования премии в ней приняли участие около 300 тысяч человек, более 12 тысяч из них стали лауреатами. 

Слова поздравлений и благодарностей в адрес победителей и инициативных групп прозвучали в этот день из уст членов экспертного Совета по присуждению ежегодных премий. Музыкальными подарками собравшихся порадовали звезды эстрады – Зара, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

Более 1500 жителей Коломенского городского округа были в этом году вовлечены в реализацию 387 добрых проектов. Лауреатами премии стали 4 человека за проекты в номинации «Экология». В номинации «Прорыв» победили 6 авторов. Столько же коломенцев отмечены в номинации «Творчество и духовное наследие». Самой многочисленной стала номинация «Волонтерство и благотворительность». В ней обладателями премии стали 15 человек. Всего – 31 победитель.

Чествование коломенских победителей премии «Наше Подмосковье» запланировано на 10 декабря.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter