Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студенты ГСГУ пообщались на равных с председателем Совета депутатов Коломенского городского округа

Студенты ГСГУ пообщались на равных с председателем Совета депутатов Коломенского городского округа

21 ноябрь 2019
564
18 ноября в актовом зале Государственного социально-гуманитарного университета состоялась очередная встреча студентов с приглашенным гостем в рамках Всероссийского студенческого проекта «Диалог на равных».

Спикером мероприятия на этот раз стал председатель Совета депутатов Коломенского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Валерьевич Ваулин.

Свое общение с молодежью Андрей Валерьевич начал с рассказа о том, с чего начался его путь в депутатскую деятельность, с какими трудностями приходилось сталкиваться народным избранникам 90-х годов и о том, как важно слушать и слышать избирателя.

На встрече с депутатом были затронуты вопросы, связанные с перспективами развития Коломенского округа, и в частности его сельских территорий, ведь многие студенты проживают в селах и деревнях бывшего Коломенского района. Также ребята интересовались, как проходит повседневный день народного избранника. Много вопросов касалось и адаптации современных людей к цифровому обществу, взаимоотношения человека и искусственного интеллекта.

В завершении встречи Андрей Валерьевич пожелал студентам успехов и упорства в достижении своих целей, а также пригласил их в администрацию округа на заседание Совета депутатов.​

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter