Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Юным коломенцам вручили паспорта

21 ноябрь 2019
576
Паспорт, обложка к нему и поздравительное письмо от губернатора Московской области Андрея Воробьева были вручены 19 школьникам в конференц-зале Союза «Коломенская торгово-промышленная палата» в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России». 

Поддержать новоиспеченных граждан страны на торжественную церемонию пришли их родители, сестры и братья. Как оказалось, для взрослых это событие – не менее волнительный момент. На вопрос: «Какие чувства вы испытываете сегодня?», каждый ответил: «Конечно, гордость за своего ребенка!»

«Сегодня для вас особенный день – вам вручается паспорт гражданина Российской Федерации, – обратился к ребятам начальник управления по социальным коммуникациям администрации Коломенского г.о. Сергей Николаевич Барабанов. – Паспорт – это не просто документ, удостоверяющий личность. Это знак принадлежности к великому государству. Уверен, что вы станете достойными гражданами нашей страны и будете с честью нести это звание. Желаю вам удач и побед на жизненном пути».

С первым «взрослым» документом юношей и девушек также поздравили руководитель коломенского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Смолкин и заместитель директора Многофункционального центра Коломенского г.о. Любовь Юрьевна Гордеева. Они отметил, что впереди у героев церемонии еще много знаковых событий, но сегодняшнее, безусловно, открывает им дверь во взрослую жизнь.

Заключительным аккордом стала совместная фотография всех участников и гостей торжественного мероприятия.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: