Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Творческая #МолодежьКоломны собралась в актовом зале Молодежного центра «Выбор»

Творческая #МолодежьКоломны собралась в актовом зале Молодежного центра «Выбор»

16 апрель 2018
607
13 апреля в Молодежном центре «Выбор» в рамках X Коломенского городского поэтического марафона состоялся конкурс молодых поэтов и музыкантов «Рифмы весенних дней». 

Тематика данного конкурса задала отличный тон всему вечеру и в зале царила по-настоящему весенняя атмосфера. Конкурсанты делились своим настроением и чувствами, навеянными этой весной. Для кого-то это было время воспоминаний о первой любви, а кто-то восхищался красотами цветущей природы. Не осталась в стороне и тема далеких событий весенних дней, ставших переломными в истории нашей страны. 

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Художественное чтение», «Авторская поэзия», «Исполнение музыкальных произведений» и «Исполнение авторских музыкальных произведений», в каждой из которых участники продемонстрировали не только свое художественное чтение, но и удивили своими авторскими произведениями. 

Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли автор-исполнитель, член Союза писателей России, организатор и участник благотворительных концертных туров на территории Донбасса «Русские своих не бросают» Сергей Кулешов; коломенская поэтесса, музыкант, руководитель творческого проекта Арт-кафе «Сквозняк» Наталья Красюкова и коломенская поэтесса, член Союза писателей России Наталья Евстигнеева. 

По итогам конкурса победители получили памятные подарки, которые помогут их владельцам в дальнейшем развитии их творческих способностей.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны и Молодежным центров «Выбор»


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter