Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студентов ГСГУ познакомили с творческими коллективами вуза

Студентов ГСГУ познакомили с творческими коллективами вуза

20 декабрь 2019
538
В актовом зале Государственного социально-гуманитарного университета 19 декабря состоялся традиционный гала-концерт «Знакомься – ГСГУ!» – самое яркое событие внеучебной студенческой жизни, которое объединяет на сцене все творческие коллективы вуза. 

Со словами приветствий к студентам обратились проректор по научной работе ГСГУ профессор Сергей Павлович Хэкало и почетный гость университета – глава Коломенского городского округа Денис Юрьевич Лебедев. Градоначальник отметил, что студенческие годы – самое лучшее и счастливое время в жизни любого человека и пожелал девушкам и юношам успехов в учебе и настойчивости в достижении своих целей.

Основной темой гала-концерта стала известная советская фантастическая комедия Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». На протяжении двух часов на сцене и в самом зале лучшие творческие коллективы вуза погружали зрителей в настоящую феерию.

В завершение праздничного действа состоялось награждение факультетов, которые организовали лучшие программы посвящений первокурсников. 1 место было отдано факультету математики, физики, химии и информатики и филологическому факультету. 2 место разделили факультет иностранных языков и педагогический факультет, а 3 место занял факультет истории, управления и сервиса.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны



                   
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter