Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » МГЕР Коломны: с новыми амбициозными планами в 2020 год

МГЕР Коломны: с новыми амбициозными планами в 2020 год

16 январь 2020
826
Более 30 членов коломенского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие в организационном собрании, которое состоялось 15 января в здании администрации Коломенского городского округа. Молодогвардейцы подвели итоги предыдущего года и поговорили о том, какими важными событиями будет наполнен 2020 год.

Приглашенными гостями встречи стали заместитель главы администрации Коломенского г.о. Евгений Викторович Кузьмин, заместитель начальника Коломенского городского управления социальной защиты населения Московской области Александр Николаевич Емельянов и начальник отдела по работе с молодежью администрации округа Алексей Гончаренко.

По словам руководителя коломенского штаба МГЕР Андрея Смолкина, 2019-й год был богат на мероприятия, социально значимые акции и подарил хороший опыт каждому члену команды. На территории округа были реализованы федеральные и региональные проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи: «Добро в действии», «Гвардейский турнир», «Патриотизм в действии», «ЭкоЛогичный проект» и другие. Кроме того, совместно с управлением соцзащиты проведены мероприятия по оказанию помощи ветеранам, с инспекторами Госадмтехнадзора – по выявлению нарушителей правил парковки, с управлением по социальным коммуникациям администрации – по торжественному вручению паспортов. Также в копилке достижений молодогвардейцев прошлого года – сотрудничество с основателем скейт-парка, чемпионом России по BMX Николаем Глуховым и активистом OCR-сообщества Сергеем Матвеевым.

Впереди у команды коломенских молодогвардейцев не менее амбициозные планы. Среди ближайших новых проектов – молодежный турнир по боулингу ко Дню студента, окружной форум «Молодой Гвардии», участие во Всероссийской акции «Выходные с ветераном». Молодые лидеры планируют ежемесячно организовывать экскурсии молодежи на современный комплекс по переработке отходов, расположенный в Мячково, и проводить в учебных заведениях округа экологический квест «Стратег».

В завершение встречи замглавы Евгений Викторович Кузьмин отметил, что в реализации своих инициатив молодогвардейцы могут рассчитывать на полную поддержку со стороны администрации округа.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter