Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Коломенские полицейские проведут ряд профилактических предпраздничных мероприятий

Коломенские полицейские проведут ряд профилактических предпраздничных мероприятий

21 декабрь 2020
340
Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу в преддверии новогодних праздников проведут комплекс организационных и профилактических мероприятий, в ходе которых проверят в магазинах розничной торговли соблюдение необходимых правил. В список войдут места, где жители муниципалитета смогут купить пиротехнику и живые ёлки.

Помимо проверок торговых точек, полицейские сформировали план мероприятий для сохранения общественного порядка. Так, несмотря на отсутствие массовых мероприятий, управление сформирует усиленные полицейские наряды. Они проследят за поведением коломенцев в местах скопления людей.

Перед началом мероприятий все предполагаемые объекты с большим скоплением людей будут обследованы инспекторами-кинологами со служебными собаками, чтобы убедиться в отсутствии взрывчатых веществ и взрывных устройств. Кроме того, в УМВД будут сформированы и дополнительные резервы из сотрудников полиции с незамедлительной готовностью к выезду к местам осложнения обстановки. Также привлекут представителей народной дружины и членов казачьего общества.

На данный момент полицейские совместно с представителями коломенского лесничества патрулируют лесные участки, чтобы предотвратить незаконную вырубку деревьев.

В УМВД добавили, что коломенцам необходимо обратить огромное внимание на правила использования пиротехники, быть аккуратнее в местах массового скопления людей, на льду и водоемах. Встретьте Новый год безопасно!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter