Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Озёрах сотрудники ГИБДД провели акцию «Смотрите в зеркала!»

В Озёрах сотрудники ГИБДД провели акцию «Смотрите в зеркала!»

22 апрель 2021
391
Тема безопасности водителей и пассажиров мототранспорта становится особенно актуальной в весенний период. Водители должны быть более внимательны и осторожны на дороге. Ведь соблюдая Правила дорожного движения, они спасаются жизни!

Профилактическая акция «Смотрите в зеркала!» прошла на дорогах г. Озёры. Организаторами выступили мотоклуб, Молодёжный центр и сотрудники ГИБДД.

Выдавая информационные памятки и наклеивая опознавательный знак с логотипом и лозунгом акции на заднее стекло транспортного средства участникам акции, организаторы напоминали водителям об уважении и внимании по отношению к водителям мототехники, а также о своевременной подаче сигналов маневрирования, использовании зеркал заднего вида при выполнении поворотов, обгонов и перестроений.

В свою очередь сотрудники ГИБДД напомнили водителям о Правилах дорожного движения, использовании мотошлемов и мотоэкипировки.
Все желающие еще могут присоединится к акции. Наклейки на автомобиль можно забрать бесплатно по адресам:
Магазин "Фотоэкспресс": ул. Ленина, д. 37, будни с 9:00 до 18:00/суббота до 15:00/ воскресенье выходной, Тел. +7 (926) 384-27-36.
Магазин "АвтоЛидер", ул. Ленина д. 40А, ежедневно с 9.00 до 19.00, Тел.+7 (925) 041-48-25.

Будьте внимательны на дорогах!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter