Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Полицейские в Коломне провели акцию «В гостях у полиции», приуроченную к празднованию Дня ГИБДД

Полицейские в Коломне провели акцию «В гостях у полиции», приуроченную к празднованию Дня ГИБДД

04 июль 2019
570
В преддверии празднования Дня ГИБДД сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу провели социальную акцию «В гостях у полиции» для воспитанников Социально-реабилитационного центра.

В ходе проведения мероприятия полицейские в развлекательной форме рассказали детям о работе сотрудников ОГИБДД, провели экскурсию по отделению, рассказали о важности и необходимости данного подразделения.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах безопасности на дороге, о необходимости соблюдения правил дорожного движения, призвали быть внимательными и бдительными. Для закрепления знаний по правилам дорожного движения правоохранители провели викторины, загадывали детям загадки. Воспитанники Социально-реабилитационного центра показали хорошие знания по теме безопасности на дорогах, активно отвечали на вопросы и отгадывали загадки, после чего были награждены сладкими призами и светоотражательными браслетами.

В завершение мероприятия дети поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу, а так же поздравили сотрудников ОГИБДД с приближающимся профессиональным праздником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter