Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Коломне полицейские провели акцию «Твоя пятерка безопасности» для детей беженцев из ДНР и ЛНР

В Коломне полицейские провели акцию «Твоя пятерка безопасности» для детей беженцев из ДНР и ЛНР

21 июнь 2022
315
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Коломна совместно с активистами посетили один из санаторных комплексов округа, где организован пункт временного размещения граждан, прибывших из Донецкой и Луганской Народных Республик, в рамках проведения акции «Твоя пятерка безопасности».

Юным гостям и их родителям сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали о правилах безопасности на улице, о том, как ребенок должен вести себя при общении с незнакомцем. Спикеры объяснили взрослым, что дети должны знать свой адрес проживания, фамилию, имя, отчество и контактные данные своих родителей. В свою очередь сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам об опасности передвижения в летний период на средствах индивидуальной мобильности. Не осталась без внимания и необходимость использования в тёмное время суток световозвращающих элементов, а также соблюдение правил перехода проезжих частей дорог.

Мероприятие завершилось вручением участникам акции световозвращающих фликеров и памяток.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter