Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В УМВД России по г.о. Коломна состоялось плановое заседание Общественного совета

В УМВД России по г.о. Коломна состоялось плановое заседание Общественного совета

02 февраль 2023
206
Состоялось плановое заседание Общественного совета при УМВД России по г.о. Коломна. Во встрече приняли участие: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД Андрей Галактионов, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД Ольга Соловьева, председатель Общественного совета Николай Куликов, а также члены совета.

Андрей Галактионов огласил результаты оперативно-служебной деятельности Управления за 2022 год, Ольга Соловьева озвучила проблемы с профилактикой выявления неблагополучных семей, представитель Администрации и сотрудники социальных служб выступили с докладами по своим направлениям и обозначили актуальные вопросы с подрастающим поколением, Николай Куликов обозначил задачи на 1 квартал 2023 года.

В ходе заседания члены Общественного совета решили больше взаимодействовать с сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних и проводить совместную работу со школьниками для профилактики правонарушений.

В завершение встречи Андрей Галактионов поблагодарил общественников за активное взаимодействие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter