Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Коломне полицейские провели акцию “Мы против террора!”

В Коломне полицейские провели акцию “Мы против террора!”

03 февраль 2023
193
Сотрудники УМВД по г.о. Коломна провели акцию «Мы против террора!» с учениками средней образовательной школы. Мероприятие направлено на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности и распространению радикальных идей среди молодежи.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала школьникам о механизмах вовлечения в противозаконную деятельность, о методах воздействия экстремистских организаций на молодых людей. Особое внимание в беседе полицейские обратили на правила поведения при контакте с незнакомыми людьми, напомнили правила безопасности в Интернете, рекомендовали не размещать в своих аккаунтах в социальных сетях материалы, способные вызвать ненависть или вражду, быть толерантными к другим национальностям. 

В доступной форме сотрудники рассказали детям об административной и уголовной ответственности за противоправные действия, об опасных последствиях необдуманных поступков, о правилах безопасного поведения в общественных местах.

В завершение встречи полицейские вручили участникам мероприятия тематические буклеты, а дети поблагодарили сотрудников за интересный урок и задали вопросы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация