Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Полицейские УМВД России по г.о. Коломна подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Полицейские УМВД России по г.о. Коломна подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

25 апрель 2023
247
Заместитель начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом, заместитель начальника отдела по работе с личным составом – начальник отела материально-психологического обеспечения Наталья Евстигнеева совместно с членом Общественного совета Еленой Карьковой подвели итоги конкурса детского художественного творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к празднованию 305-летия полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел. Мероприятие направлено на формирование положительного образа сотрудника внутренних дел у подрастающего поколения и развития творческих навыков у детей от 6 до 14 лет.

В конкурсе приняли участие восемь поделок, на которых дети изобразили особенности работы сотрудников полиции. Для создания рисунков ребята использовали краски, фломастеры, карандаши, картон, клей и пластилин.
 
По итогам голосования члены жюри выбрали 3 лучшие работы, которые будут представлять УМВД России по г.о. Коломна на региональном этапе конкурса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter