Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Акция «В гостях у полиции»

30 август 2018
733
Полицейские в Коломне провели акцию «В гостях у полиции», приуроченную к празднованию Дня образования патрульно-постовой службы.

В преддверии празднования Дня образования патрульно-постовой службы сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу провели социальную акцию «В гостях у полиции».

В ходе проведения мероприятия полицейские в развлекательной форме рассказали детям о работе подразделений органов внутренних дел, в том числе патрульно-постовой службы, провели демонстрацию средств индивидуальной бронезащиты и активной обороны и вооружения, рассказав об их назначении в службе.

Полицейские-кинологи продемонстрировали мастерство и выучку служебных собак, которые правильно определяли в каком из чемоданов находятся взрывчатые вещества, дети были в восторге от увиденного и аплодировали собакам.

Также сотрудники патрульно-постовой службы провели для ребят показательные выступления, продемонстрировав боевые приемы борьбы, приемы обезоруживания и задержания преступников.

В завершение мероприятия дети поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу и поздравили сотрудников патрульно-постовой службы с приближающимся профессиональным праздником, вручив им подарок, сделанный своими руками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter