Предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на временное проживание в Российской Федерации переводится в МФЦ «Одинцово»
УМВД России по городскому округу Коломна информирует, что со 2 октября 2023 года предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на временное проживание в Российской Федерации по всем основаниям, предусмотренным статьёй 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2022 № 115-ФЗ переводится в Многофункциональный миграционный центр «Одинцово» Филиала ФГУП «ПВС» МВД России по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, р.п. Новоивановское, ул. Калинина, д. 1.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Коломенцам разъяснили срок действия паспорта, подлежащего замене23 апрель 2020УМВД России по городскому округу Коломна предоставляет следующие виды государственных услуг:13 октябрь 2021В УМД России по Коломенскому городскому округу подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2019 года12 июль 2019Информация16 июнь 2023Коломенские полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев10 октябрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме

В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках

Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия

Инновационный проект «Умные часы на газоразрядных лампах с ИИ» разработал ученик гимназии №8 Тимофей Семенов




