Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Коломенские полицейские приняли участие в областном празднике МВД

Коломенские полицейские приняли участие в областном празднике МВД

26 сентябрь 2019
520
21 сентября в Красногорске на стадионе «Зоркий» в связи с празднованием 90 лет Всероссийскому спортивному обществу «Динамо» состоялся культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области.

В соревнованиях приняли участие команды территориальных органов МВД России районного уровня, подчиненных ГУ МВД, составленные из сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих, а так же членов их семей. В спортивно-семейном соревновании первое место заняла следователь Следственного управления УМВД России по Коломенскому г.о. капитан юстиции Людмила Комлева вместе с супругом и дочерью.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и за верность спортивному обществу «Динамо» старший инспектор профессиональной подготовки УМВД капитан внутренней службы Дмитрий Солнцев был награжден нагрудным знаком ОГО ВФСО «Динамо» начальником ГУ МВД России по Московской области, председателем Московской областной организации Динамо генерал-лейтенантом полиции Виктором Пауковым.
Также на мероприятии проходил показ авто-техники, и была осуществлена выставка боевого оружия и специальных средств, состоящих на вооружении МВД.

В ходе мероприятия был проведен конкурс чайных столов. Каждый район привлекал творческие коллективы со своих городов. УМВД России по Коломенскому г.о. оказали содействие в проведении данного мероприятия музей-фабрика «Коломенская пастила», МБУ ВИСКК «Коломенский Кремль», булочно-кондитерский комбинат «Коломенский». УМВД России по Коломенскому г.о. одержало победу в фестивале чайных столов в номинации «Лучшая презентация».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter