Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенский вуз стал участником форума «Ломоносов-2020»

29 июнь 2020
493
В МГУ имени Михаила  Васильевича Ломоносова на днях завершился один из крупнейших в мире форумов для научной молодежи «Ломоносов – 2020». Участниками стали студенты, аспиранты, молодые ученые из 85 стран мира.

Государственный социально-гуманитарный университет представили студенты 2-5 курсов педагогического факультета кафедры начального и дошкольного образования - Дарья Волкова, Юлия Нилова, Майрам Хасанова и Дарья Данилова. 

На секциях «Педагогическое образование и образовательные технологии» и «Иностранные языки и регионоведение» девушки поднимали серьезные проблемы современности: иноязычные реалии как средство формирования социокультурной компетенции младших школьников на уроках английского языка, особенности обучения детей с расстройствами аутистического спектра, особенности методов и приемов воспитания в инклюзивном образовании.

«Организаторы конференции оценили высокий уровень подготовки студентов ГСГУ и пригласили нас к дальнейшему участию в мероприятиях подобного формата для обмена опытом и знаниями, которые могут внести свой вклад в перспективу и развитие всех направлений образования», - отметила научный руководитель и доцент кафедры начального и дошкольного образования Галина Иванова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter