Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Будущие коломенские товароведы участвуют в профессиональных семинарах и конференциях

Будущие коломенские товароведы участвуют в профессиональных семинарах и конференциях

15 октябрь 2020
347
Студенты экономического факультета направления «Товароведение» Государственного социально-гуманитарного университета живут не только лекциями, но и участвуют в различных семинарах, проводят конференции и устраивают коллоквиумы, которые погружают их еще глубже в выбранную профессию.

На этой неделе ребята приняли участие в VII международной научно-практической конференции «Церевитиновские чтения 2020», которую организовал Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова. Конференция прошла дистанционно, но это не помешало студентам подчерпнуть немало интересное из докладов ведущих российских и зарубежных ученых в области товароведения и товарной экспертизы.

А еще будущих товароведов пригласили в Союз «Коломенская торгово-промышленная палата». Студенты стали участниками семинара на тему «Переход в 2020 году к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров «Честный знак», на котором узнали зачем нужна маркировка товаров, как устроен этот процесс и какие товары подлежат обязательной маркировке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter