Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломчанка стала лауреатом международного конкурса

21 декабрь 2020
300
Преподаватель коломенской музыкальной школы имени Алябьева Анастасия Борщ стала призеров II Международного конкурса пианистов «Светозарная Казань». Состязание прошло заочно. 

Соперниками коломчанки стали юные и молодые музыканты, учащиеся музыкальных школ, студенты и преподаватели профильных вузов и колледжей из России и других стран. Конкурсные испытания провели по шести номинациям: «Сольное исполнительство», «Фортепианный ансамбль», «Искусство концертмейстерского мастерства», «Общее фортепиано», «Учитель-Ученик», «Синтезатор». 

Анастасия Андреевна сыграла для жюри произведение Л.Бетховена, концерт №3 для фортепиано с оркестром до минор ор.37 (1част). По итогам конкурса она стала лауреатом II степени. 

Добавим, Анастасия сама несколько лет назад окончила музыкальную школу имени Алябьева. На данный момент, она здесь же обучает музыке маленьких коломенцев. Девушка неоднократно доказывала свое мастерство во всевозможных состязаниях, в её копилке – призовые и победные места в региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter