Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Деловой завтрак в политехническом университете посетили почётные гости

Деловой завтрак в политехническом университете посетили почётные гости

03 июнь 2021
419
Прошла встреча студентов и преподавателей Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета с первым зампредом Мособлдумы Никитой Чаплиным и председателем совета директоров Коломенского завода РТИ Эвклидом Зафировым. Встреча за чашкой чая под названием «Деловой завтрак» была посвящена дню рождения учебного заведения – на этой неделе вузу исполнилось 66 лет. Директор Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета Наталья Мурзак вместе с почетными гостями погрузились в увлекательную программу, которую подготовили студенты. Экскурс в историю и литературу сопровождался театральными номерами и живыми разговорами. Никита Юрьевич цитировал наизусть строки из романа Булгакова «Мастер и Маргарита», отвечал на вопросы и порассуждал о смысле жизни. 

После делового завтрака почётные гости посетили учебное занятие, на котором Никита Юрьевич наградил студентов и преподавателей университета Благодарностями Московской областной Думы. А те в свою очередь подарили гостям полное собрание сочинений классика мировой литературы Михаила Булгакова, как в продолжение беседы о нем за чашкой чая.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter