Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Эвклид Зафиров пожелал коломенским выпускникам покорять новые вершины

Эвклид Зафиров пожелал коломенским выпускникам покорять новые вершины

26 июнь 2021
499
Торжественная церемония вручения аттестатов состоялась в коломенской гимназии №2 «Квантор», которая входит в топ-100 лучших школ Московской области.

На празднике выпускников приветствовал председатель совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ», член попечительского совета движения общественной поддержки «Родной край» Эвклид Зафиров.

«Сегодня вы получаете аттестат, который открывает дорогу в новую, взрослую жизнь. Впереди у вас - еще не покоренные высоты, и главное сейчас - правильно распорядиться своими силами и знаниями, сконцентрировать свои стремления. Будьте упорными, найдите свое призвание, и тогда вам покорится любое, самое сложное дело, - сказал выпускникам Эвклид Зафиров. - Смотрите в будущее с оптимизмом и всегда двигайтесь только вперед, к намеченным целям. В добрый путь, ребята!».

Из гимназии в этом году в большой мир выходит 71 выпускник. 25 из них за все время учебы показали отличные результаты и заслужили медали. Заслуга в этом как самих ребят, их родителей, так и педагогов учебного заведения.

От имени всего педагогического коллектива к бывшим одиннадцатиклассникам обратился директор гимназии Александр Аликов, пожелав поступить в выбранные ими учебные заведения, получить достойное образование и вернуться в дальнейшем в родной город.

В этом году из коломенских и озерских школ выпускается 2842 ученика, 1133 из них – выпускники 11 классов. Торжественные церемонии вручения аттестатов проходят в каждой школе, они проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация