Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Коломенские и озёрские школы вошли в список лучших школ Подмосковья

Коломенские и озёрские школы вошли в список лучших школ Подмосковья

30 август 2021
1 165
В Московской области составили рейтинг школ по итогам прошлого учебного года. Его огласили на форуме "Время образования", который прошел в доме правительства региона. В Топ-100 лучших вошли три коломенских учреждения – гимназии № 2 и № 9, Радужненская школа.

Рейтинг публикуют ежегодно в преддверии 1 сентября. Школы оценивают по качеству преподавания, внедрению новых технологий обучения и степени оснащения кабинетов. Также учитываются результаты ЕГЭ выпускников и участие учеников учреждения в олимпиадах.

Гимназия № 2 «Квантор» расположилась в первой сотне на 25-м месте, гимназия № 9 стала 64-й в списке. Радужненская средняя школа оказалась на 98-й строчке.

Рейтинг состоит из 502 образовательных учреждений, в число которых вошли коломенские лицей № 4, гимназия № 8, школы №№ 10, 12, 14, 15, 17, 21, 24 и 30, а также Сергиевская и Песковская. Из озёрских учреждений в списке лучших 500 образовательных организаций свои места заняли гимназия № 4, школа № 3, а также Горская и Полурядинская.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter