Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Ученикам Горской школы рассказали о вреде алкоголя

23 март 2022
313
Сотрудники молодёжного центра «Озёры» провели для учеников Горской школы тематическую программу «Здоровье – твоё богатство». Ребятам рассказали о вреде алкоголя на организм, особенно в молодом возрасте. 

«Несмотря на то, что информация о вреде алкоголя сейчас доступна всем, многие ребята все равно начинают пробовать такие напитки. Причины всегда разные. Но, все же, нельзя недооценивать пагубное действие спиртных напитков на молодой организм», - пояснили сотрудники молодежного центра. 

Программа мероприятия состояла из трёх взаимосвязанных блоков. В первом – вводном – ребятам показывали тематическую презентацию. Во второй части школьники посмотрели фильм «Алкоголь. Секреты манипуляции». Картина представила исторический обзор о появлении и распространении спиртного в России, а также статистику алкоголизма от знаменитых врачей страны. 

В финальной части была беседа об алкоголе и зависимости от него. Ребята обсуждали, в чем заключается вред алкоголя, как он действует на организм человека и как запросто отказываться от спиртного в компаниях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter