Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Коломенские студенты стали призёрами на всероссийском межвузовском конкурсе

Коломенские студенты стали призёрами на всероссийском межвузовском конкурсе

02 июнь 2022
679
Студентки педагогического факультета ГСГУ показали свою оригинальность, научную грамотность и современный подход к образованию на VII всероссийской межвузовской олимпиаде «Методический контекст готовности первоклассников к школе».

В онлайн-соревнованиях, организованных Алтайским государственным педагогическим университетом, приняли участие команды из ведущих вузов России. Наш универ представили четверокурсницы Валерия Зайцева, Юлия Смирнова и Дарья Рагузина. На конкурсе девушки продемонстрировали свою видеовизитку, решили практические кейсы и тесты на теорию, а также провели методический анализ урока.

Команду универа «Операция "У"» экспертное жюри наградило в трех номинациях: за верность методическим традициям и современный подход к образованию младших школьников; за оригинальность в конкурсе визиток «Здравствуйте, дети!»; за полноту аргументации в конкурсе «Решение методических кейсов».

В индивидуальном зачете дипломом II степени в теоретическом конкурсе отличилась Юлия Смирнова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter