Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Учитель из Коломны стал победителем конкурса «Педагогический дебют»

Учитель из Коломны стал победителем конкурса «Педагогический дебют»

06 декабрь 2022
240
Даниил Синицын, учитель географии из Коломны, стал одним из победителей 8-го областного конкурса «Педагогический дебют». Ежегодное мероприятие прошло при поддержке министерства образования Московской области.

Даниил Андреевич победил в номинации «Начало начал». Он продемонстрировал свои навыки в испытаниях «У меня это хорошо получается», «Учебное занятие (урок)», «Публичное выступление». Сейчас молодой учитель преподает в гимназии №2 «Квантор».

«Учительская династия моей семьи началась с бабушки, потом в эту профессию пришла мама, а теперь и я. Самое сложное в конкурсе – показывать свои навыки не только перед детьми, а ещё и перед опытными коллегами, которые подмечают каждую мелочь. Но это закаляет, заставляет меняться и становиться лучше», – отметил Даниил Синицын.

Отметим, испытания проводились с 28 ноября по 2 декабря. Небольшой стаж работы в школе – одно из главных условий конкурса, в котором в этом году приняли участие 54 педагога. Все они показали высочайший профессионализм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter