Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Представители ГСГУ поздравят женщин с праздником с главной сцены страны

Представители ГСГУ поздравят женщин с праздником с главной сцены страны

06 март 2019
465
Два творческих коллектива Государственного социально-гуманитарного университета накануне 8 Марта выступят на главной сцене России. 
Танцевальный коллектив «Эдельвейс» (руководитель - заведующий кафедрой машиноведения ГСГУ Игорь Малько) и театр моды «Галатея» Егорьевского колледжа педагогики и искусства (филиал ГСГУ) примут участие в праздничном концерте «Мир женщин». Концерт приурочен к Международному женскому дню, который состоится в Государственном Кремлёвском Дворце. 

Коллектив «Эдельвейс» покажет известную в Коломне танцевальную композицию «Субботний твист», неоднократно занимавшую призовые места на российских и международных конкурсах. (Надо отметить, в состав коллектива входят не только студенты технологического факультета ГСГУ, но и выпускники вуза, а также ученики коломенских школ.)

Торжества «Мира женщин» проводятся в поддержку женщин, которые вносят вклад в сохранение единства и общественного согласия в стране, укрепления института семьи и традиционных нравственных ценностей, развития науки, культуры, многостороннего сотрудничества. Подарком для участниц станет выставка детского рисунка «Дети рисуют мир» или «Защитите нас от нацизма и международного терроризма». 
Организаторами мероприятия выступили Российский фонд культуры и искусств Ангелины Вовк, информационно-аналитический журнал о жизни столицы и регионов «Моя Москва» и одноимённый культурный фонд. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter