Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Старшеклассников и их родителей приглашает на День открытых дверей ГСГУ

Старшеклассников и их родителей приглашает на День открытых дверей ГСГУ

02 октябрь 2019
551
Государственный социально-гуманитарный университет приглашает будущих абитуриентов и их родителей на традиционный День открытых дверей, который пройдет в воскресенье, 20 октября. Начало в 11 часов. 

Ректор ГСГУ профессор, доктор экономических наук Жанна Константиновна Леонова расскажет гостям о вузе. После чего будущие абитуриенты смогут посетить факультетские встречи, во время которых получат ответы на любые вопросы о направлениях, профилях и формах обучения непосредственно от деканов и сотрудников факультетов.

Во время экскурсии по вузу школьников и родители также познакомят с условиями обучения в университете и проживания в общежитии, которое предоставляют иногородним студентам за символическую плату. 

Справка: 
Дни открытых дверей коломенского университета проходят трижды в году. Их посещают около более тысячи старшеклассников не только из Коломны, но всего юго-востока Подмосковья: Воскресенска, Луховиц, Озёр, Ступина, Раменского, Серебряных Прудов и т.д. 

Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30. Регистрация начнется с 9.00. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter