Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Прокуратура » Как рассказал первый заместитель Коломенкого городского прокурора Соколов Е.А. в предверии очередного учебного года Коломенской городской прокуратурой совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Коломна проведена проверка

Как рассказал первый заместитель Коломенкого городского прокурора Соколов Е.А. в предверии очередного учебного года Коломенской городской прокуратурой совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Коломна проведена проверка

20 декабрь 2021
287
Как рассказал первый заместителя Коломенкого городского прокурора Соколов Е.А. в предверии очередного учебного года Коломенской городской прокуратурой совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Коломна проведена проверка исполнения требований законодательства по обеспечению безопасного маршрута следования несовершеннолетних к образовательным учреждениям, ненадлежащего оборудования пешеходных переходов на территории Городского округа Коломна.

В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения как на дорогах местного, так и на дорогах областного значения (износ горизонтальной разметки, ограничение видимости дорожных знаков, установка знаков с нарушением нормативных требований, неправильное применение дорожных знаков).

По фактам выявленных нарушений прокуратурой в адрес администрации городского округа Коломна и ГБУ Московской области «Мосавтодор» внесены представления.

Устранение выявленных недостатков находится на контроле городской прокуратуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter