Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » 9, 12 и 13 апреля Кадастровая палата проведет вебинары на тему: «Кадастровый учет многоквартирных домов»

9, 12 и 13 апреля Кадастровая палата проведет вебинары на тему: «Кадастровый учет многоквартирных домов»

06 апрель 2021
239
В 11:00 часов (МСК) Кадастровая палата по Калининградской области проведет вебинар.

Кадастровый учет многоквартирного дома предполагает сверку всех сведений из проектной документации, техплана и выданного разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
На что обратить внимание при подготовке техплана МКД?
Как не ошибиться при подсчете площадей?
Какие типичные ошибки кадастровых инженеров можно проиллюстрировать в ходе рассмотрения конкретного примера техплана?
Эти и другие вопросы со знанием дела осветит наш лектор. Это Александра Козека, начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Калининградской области.
Особый  акцент  будет  сделан  на  требованиях  Приказа  Росреестра  от  23 октября 2020 года N П/0393. Это нормы по точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, контура здания или объекта незавершенного строительства и так далее, в том числе помещений и машино-мест. 
При желании свои вопросы можно заблаговременно направить 
на электронный адрес: a.kozeka@39.kadastr.ru

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылкеhttps://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/143  и предварительно оплатить участие (оплата принимается до 08.04.2021 включительно). Убедительная просьба – оплачивать участие в вебинаре как физическое лицо, а не организация.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter