Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Сельское хозяйство » В агрохолдинге «ОСП Агро» в Озёрах в этом году заготовили 72 тыс. тонн кормов

В агрохолдинге «ОСП Агро» в Озёрах в этом году заготовили 72 тыс. тонн кормов

08 ноябрь 2021
4 666
Заготовка кормов - важнейшее мероприятие для сельхозпредприятий, работающих в молочном животноводстве. На сегодняшний день поголовье крупного рогатого скота в агрохолдинге «ОСП Агро» в Озёрах составляет 12 тыс. голов. 

Аграрии придерживаются принципов правильного и рационального питания, которое обеспечивает здоровье животных, их высокую продуктивность и производительную способность, а также успешный рост и развитие молодняка.

Осень - время подводить итоги в заготовке кормов и верно рассчитывать потребность в корме всего поголовья КРС на целый год вперёд. В агрохолдинге «ОСП Агро» в Озёрах в этом году заготовили 72 тыс. тонн кормов.

«На полях выращиваются собственные сельскохозяйственные культуры, обеспечивающие всё поголовье качественным кормом на протяжении всего года. При введении их в рацион увеличиваются привесы, надои, увеличивается содержание жира и белка в молоке», - отмечают аграрии.

Благодаря профессионалам рацион питания коров выверен до грамма и состоит в определенных пропорциях из силоса, сенажа и дополнительных ингредиентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter