Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сельские территории » В селе Большое Колычево провели инспекционный обход территории

В селе Большое Колычево провели инспекционный обход территории

18 март 2021
650
В населенных пунктах Городского округа Коломна продолжают проводить обходы с участием активных жителей. Очередной инспекционный обход состоялся в селе Большое Колычево провели заместитель главы муниципалитета Людмила Мордовская, директор МКУ «Управление территорией Коломенского городского округа» Наталья Панферова и депутат Совета депутатов Роман Андросов.

Вместе с представителями администрации в обходе участвовали сотрудники управляющей компании и «Коломенского благоустройства», активные жители. Вопросы касались содержания мест общего пользования, обновления игровых элементов на детской площадке и ремонта дорожного покрытия.

Пожелания по благоустройству и замечания были внесены в акт проверки и переданы руководителям соответствующих организаций для устранения.

Также с жителями обсудили вопросы газификации населенного пункта. Как сообщила заместитель главы Людмила Мордовская, в эксплуатацию газопровод планируется ввести в 4 квартале 2023 года. Работы выполнят в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter