Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сельские территории » В Коломне продолжаются встречи с жителями населенных пунктов

В Коломне продолжаются встречи с жителями населенных пунктов

10 апрель 2021
591
В Городском округе Коломна свыше 200 населенных пунктов. Чтобы выяснить спектр насущных вопросов в каждом из них, представители администрации, депутаты, сотрудники управляющих и обслуживающих организаций проводят встречи с жителями. Одна из них состоялась в поселке Биорки. 

На встрече собрались жители сел и деревень Биорковского, Акатьевского и Проводниковского направлений. На вопросы им отвечали заместители главы администрации Сергей Лысенко и Людмила Мордовская, начальник МКУ «Управление территорией» Наталья Панферова, представители сферы ЖКХ, дорожной деятельности и благоустройства, депутат Совета депутатов Михаил Ширкалин.
Вопросы жителей касались ремонта и содержания дорог, строительства тротуаров и установки опор для организации уличного освещения. Все обращения внесены в протокол встречи и будут рассматриваться в планах работ подведомственных учреждений.

В селе Городец встреча с жителями прошла в формате обхода территории. Здесь обсуждали вопросы капремонта водопроводной сети. Участвовали в мероприятии начальник управления по ЖКХ, экологии и природопользованию администрации Городского округа Коломна Дмитрий Ходасевич, руководитель Заруденского территориального отдела МКУ «Управление территорией» Людмила Туманова, представитель МУП «Тепло Коломны» Игорь Чернов и заместитель председателя Совета депутатов Николай Братушков.

Как сообщили в МКУ «Управление территорией Коломенского городского округа», в селе требуется замена 0,8 км водопроводных труб. В ходе встречи обсудили и другие вопросы. Все они приняты в работу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter