Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Соцзащита » Газовая компании «Юникон» оказала адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны

Газовая компании «Юникон» оказала адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны

22 май 2019
651
Специалисты территориального подразделения ООО «Юникон» в Коломенском городском округе провели бесплатные работы по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования в домах и квартирах, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.

Газовики побывали в гостях у Владимира Александровича Дроздова – полковника в отставке, артиллериста, участника обороны Ленинграда. Специалисты компании установили ветерану новую газовую плиту, произвели замену гибкой газовой подводки, диэлектрика и газового крана на более безопасные и надежные. Все расходы организация взяла на себя.

Владимир Александрович был тронут проявленной заботой и вниманием. «Мы стараемся помогать нашим ветеранам в решении бытовых вопросов. Делаем все от нас зависящее, чтобы жизнь людей, сражавшихся за нашу Родину, стала более комфортной», – сказали представители компании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter