Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Соцзащита » Новогодний подарок: в администрации вручили ключи от квартир детям-сиротам

Новогодний подарок: в администрации вручили ключи от квартир детям-сиротам

25 декабрь 2019
561
Последняя в 2019 году церемония вручения ключей  прошла в администрации Коломенского городского округа 25 декабря. В преддверии Нового года счастливыми обладательницами собственного жилья стали четыре очаровательные девушки.

Квартиры с отделкой площадью более 30 квадратных метров, расположенные в удобных для проживания микрорайонах, коломчанки осмотрели заранее. Прежде чем вручать ключи, сотрудники администрации показали им возможные варианты, и только если будущих новоселов все устраивало, приступали к оформлению документов.

«Сегодня еще четыре коломчанки стали обладательницами ключей от квартир. Всего же в этом году свое жилье получили 28 человек, оставшихся без опеки родителей. Для них это не просто мера поддержки, это первый дом, где им предстоит строить свою семью», - отметил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

Также он отметил важность поддержки, которую оказывает государство и правительство Московской области детям, оставшимся без попечения родителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter